Главная

style=
Меню сайта

Главная » 2021 » Май » 20 » СТУДЕНТЫ БПК – ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ПО ЛЕТНЕМУ ТРОЕБОРЬЮ БАЙКАЛО-ИРКУТСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
09:50

20 мая 2021 года студенты, будущие учителя физической культуры, успешно выступили в летнем многоборье Байкало-Иркутской территории в Иркутском техникуме авиастроения и металлообработки. В соревнования были включены такие виды спорта, как бег на дистанции 100м, 500м, 1000м, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание.

Жемчугова Йюмитай, студентка 1 курса, прибывшая на учебу из Баяндаевского района, заняла 2 место в беге на 100м, 3 место – на дистанции 500м, и в общем личном зачете заняла 2 место. Похолкова  Юлия, студентка 1 курса, уроженка Усть-Удинского района, заняла 1 место по бегу на обеих  дистанциях для девушек – 100м и 500м, в общем зачете заняла 5 место. По итогам соревнований в личном первенстве Зеленская Татьяна, студентка 2 курса специальности «Преподавание в начальных классах» из Осинского района,  заняла 6 место. Урбаева Анна, студенка 3 курса из с.Нагалык, заняла 7 место из 32 участников, что позволило  нашей сборной команде девушек подняться на 2 общекомандное место на пьедестале почета. Среди юношей наша сборная завоевала 4 общекомандное место. Честь колледжа защищали ребята, неоднократные чемпионы внутриколледжных и районных соревнований Слесь Данил, Матханов Павел, Таторов Лаврентий.

Пожелаем ребятам, преподавателям, тренеру по легкой атлетике  Журихину Эдуарду Юрьевичу успешных выступлений в будущем году на областных соревнованиях!

Просмотров: 16 | Добавил: bpk2014 | Рейтинг: 0.0/0