Главная

style=
Меню сайта

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Призеры Первенства Осинского района по лыжным гонкам
09:38
Призеры Первенства Осинского района по лыжным гонкам

18 декабря в с.Ирхидей состоялось открытое Первенство Осинского района по лыжным гонкам, где наши студенты приняли участие: Батудаев Михаил, Москвитина Ксения, Слесь Данил, Татаров Лаврентий, Жемчугова Йюмитай, Говорина Наталья вместе с преподавателем физической культуры, руководителем секции по лыжам Нефедьевым Сергеем Станиславовичем

В результате гонок на 3 км среди юношей Слесь Данил занял 2 место и 3 место занял Сергей Станиславович. Среди девушек на дистанции 2 км победила Говорина Наталья, Москвитина Ксения поднялась на пьедестал 3 места.

Всего в соревнованиях приняло участие 120 спортсменов.
Благодарим за приглашение спорткомитет Осинского района и поздравляем нашу команду с успешным началом лыжного сезона!

Просмотров: 37 | Добавил: bpk2014 | Рейтинг: 0.0/0