Главная

style=
Меню сайта

Главная » 2021 » Апрель » 10 » ОТКРЫТЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ПРОКОПЬЕВИЧА ХАНТАКОВА
11:19
ОТКРЫТЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ПРОКОПЬЕВИЧА ХАНТАКОВА

10 апреля 2021 года в с. Хохорск прошел открытый муниципальный турнир, памяти Александра Прокопьевича Хантакова. Участники турнира состязались в трех видах спорта: шашки, шахматы и баскетбол. Всего было 9 команд: Хохорск, Хохорская СОШ, Харатирген, Тараса, Укыр, Новая-Ида, БСШ N2, Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова и гости из р.Бурятия. В соревнованиях по шашкам Сат Алимаа, студентка 4 курса, заняла 2 место среди женщин, Мотолоев Алексей среди мужчин стал чемпионом турнира. Птицына Валерия, студентка 1 курса по шахматам заняла 3 место. Команда колледжа по баскетболу в упорной борьбе стала победительницей. Игроки были отмечены по номинациям, среди них Шатханов Олег номинирован как «Лучший игрок». В общекомандном зачете 1 место заняла команда МО "Хохорск", 2 место - БПК и 3 место БСШ N2. Также были отмечены за волю к победе команда Укыр и гости из р.Бурятия команда "Баян БYЛЭ". Все победители и призеры были награждены кубком, грамотами, медалями и денежными призами от администрации МО "Боханский район", администрации МО "Хохорск" и спонсоров турнира. От гостей из Бурятии был показан мастер-класс по игре в "Шагай наадан" (Кости), а также вручены подарки. Поздравляем студентов и преподавателей физической культуры за успешное выступление на открытом турнире!

Просмотров: 8 | Добавил: bpk2014 | Рейтинг: 0.0/0