03:21

                                 
Главная 

 
Регистрация
Меню сайта
Мини-чат
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS ЛЕНТА СОБЫТИЙ ГУБЕРНАТОРА! Информирование населения о деятельности врио Губернатора Иркутской области И.И.Кобзева.

  Список абитуриентов

Специальность 39.02.01 Социальная работа на базе основного общего образования

 

ФИО абитуриента

средний балл

1

Вантеева Наталья Степановна

4,3

2

Петрова Виктория Олеговна

4

3

Тапханаева Евгения Захаровна

4

4

Васильченко Евгения Владимировна

3,9

5

Тарасов Алексей Александрович

3,9

6

Топшеноев Вячеслав Вадимович

3,9

7

Болотова Екатерина  Алексеевна

3,9

8

Иринцеева Алла Борисовна

3,8

9

Федосеева Галина Сергеевна

3,8

10

Хонгодорова Татьяна Николаевна

3,8

11

Батудаева Светлана Юрьевна

3,7

12

Макеева Елена Александровна

3,7

13

Михалёва Юлия Аликовна

3,7

14

Фетисова Екатерина Александровна

3,7

15

Кустова Надежда Васильевна

3,6

16

Шамсемухаметова Оксана Ринатовна

3,6

17

Тугулханов Борис Игоревич

3,6

18

Намсараев Сергей Занданович

3,5

19

Осодоева Ирина Сергеевна

3,5

20

Хогоева Екатерина Львовна

3,5

21

Елбонов Виктор Андриянович

3,5

22

Вигонд Александр Евгеньевич

3,4

23

Шипко Владислав Юрьевич

3,4

24

Долгов Виктор Дмитриевич

3,3

25

Устинова Светлана Николаевна

3,2

 

 

Специальность 39.02.01 Социальная работа на базе среднего (полного) общего образования

заочная форма обучения

ФИО абитуриента

средний балл

1

Наерханова Елена Леонидовна

4,3

2

Нагорная Ольга Ильинична

4,2

3

Бужигеева Наталья Олеговна

4

4

Гербулова Тамара Анатольевна

4

5

Мельникова Людмила Александровна

4

6

Живетьева Людмила Юлдашевна

3,8

7

Малаканова Любовь Иосифовна

3,8

8

Авдеева Татьяна Петровна

3,7

9

Дозорова Тамара Федоровна

3,7

10

Скворцова Валентина Григорьевна

3,7

11

Григорьева Ольга Александровна

3,6

12

Назиулина Зинаида Георгиевна

3,6

13

Романова Роза Рудольфовна

3,6

14

Харченко Светлана Константиновна

3,6

15

Жуган Людмила Викторовна

3,5

16

Кузнецова Любовь Иннокентьевна

3,5

17

Няголов Илья Тарасович

3,2

18

Гусарова Людмила Георгиевна

3,1

 

 

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах на базе основного общего образования

ФИО абитуриента

средний балл

1

Хатеева Туяна Витальевна

4,3

2

Ташланова Ульяна Евгеньевна

4,2

3

Суслова Ирина Николаевна

4

4

Шагойка Валерия Николаевна

4

5

Брянцева Екатерина Владимировна

3,9

6

Мархаев Павел Петрович

3,9

7

Шевцова Алена Игорьевна

3,9

8

Поскребышева Алена Анатольевна

3,9

9

Алгабшеева  Энгельсина Михайловна

3,8

10

Кириленко Наталья Олеговна

3,8

11

Кольцо Елена Степановна

3,8

12

Уртякова  Дарья Владимировна

3,8

13

Павлова Анастасия Александровна

3,8

14

Васильева Людмила Лазаревна

3,7

15

Ильина Марина Вячеславовна

3,6

16

Убугунова Оксанв Борисовна

3,5

17

Никифоров Сократ Егорович

3,5

18

Конина Люся Александровна

3,4

19

Мешковская Олеся Викторовна

3,4

20

Сидорова Ольга Анатольевна

3,4

21

Преловская Наталья Казимировна

3,3

22

Трубачеева Светлана Егоровна

3,3

23

Волчанская Дина Вячеслававна

3,2

24

Иванова Светлана Велтктоновна

3,2

25

Шоболова Дарья Ильинишна

3,2

26

Балла Виктория Фёдоровна

3,1

27

Мухаметова Ирина Викторовна

3,1

 

 

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

на базе среднего (полного) общего образования

заочная форма обучения

 

ФИО абитуриента

средний балл

1

Антонова Виктория Эдуардовна

4,5

2

Данилкина Марина Валерьевна

4,3

3

Коновалова Наталья Витальевна

4

4

Васильченко Наталья Викторовна

3,8

5

Иванов Дмитрий Витальевич

3,8

6

Бухаева Анисия Хатимовна

3,7

7

Байронова Дарья Матвеевна

3,6

8

Никитина Светлана Александровна

3,6

9

Платонов Сергей Кириллович

3,5

10

Романов Петр Михайлович

3,5

11

Прокопьева Вера Александровна

3,5

12

Наумова Валентина Ивановна

3,5

13

Бибикина Валентина Вячеславовна

3,4

14

Бадмаев Аюр Александрович

3,4

15

Москалева Елена Владимировна

3,4

16

Гамзулин Алексей Константинович

3,2

 

Специальность 49.02.01 Физическая культура

на базе основного общего образования

ФИО абитуриента

средний балл

1

Протасов Константин Сергеевич

4

2

Метелева Екатерина Вячаславовна

4

3

Калмыков Михаил Николаевич

3,8

4

Маслова Людмила Алексеевна

3,8

5

Шведас Алексей Дмитриевич

3,8

6

Аверьянова Диана Олеговна

3,8

7

Драч Михаил Сергеевич

3,8

8

Попова Ксения Михайловна

3,8

9

Бабушкин Константин Александрович

3,7

10

Барлуков Валерий Зунастович

3,7

11

Намсараев Гура Максимович

3,6

12

Серова Нина Николаевна

3,6

13

Барлуков Артем Суренович

3,5

14

Мунхоев Роман Александрович

3,5

15

Протасова Дарья Васильевна

3,5

16

Шобхоев Николай Львович

3,5

17

Павлов Алексей Васильевич

3,4

18

Попова Светлана Юрьевна

3,4

19

Рудаков Владимир Владимирович

3,4

20

Ротькин Баир Владимирович

3,3

21

Замагин Борис Михеевич

3,3

22

Иринцеев Александр Алексеевич

3,2

23

Иринцеев  Павел Алексеевич

3,2

24

Булашкинов Владислав Петрович

3,2

25

Баинов Владимир Валерьевич

3,1

26

Булашкинов Александр Петрович

3

27

Убугунова  Наталья Юрьевна

3

 

 

 

специальность 44.02.01 Дошкольное образование на базе среднего (полного) общего образования

 

 

ФИО абитуриента

средний балл

1

Иринцеева Анна Николаевна

4,5

2

Харахинова Людмила Владимировна

4,4

3

Зябкина Нина  Владимировна

4,2

4

Данилова Гита Николаевна

4,1

4

Константинова Ксения Николаевна

4

5

Филиппова Надежда Валерьена

4

6

Иванов Борис Алексеевич

3,9

7

Жукова Лариса Михайловна

3,9

8

Зандынов Василий Булгадаевич

3,8

9

Середкина Наталья Егоровна

3,8

10

Синяк Галина Гаязовна

3,8

11

Иванова Елена Борисовна

3,7

12

Тарбеева Анастасия Александровна

3,7

13

Вельмина Ирина Владимировна

3,7

14

Добрышкина Юлия Алексеевна

3,6

15

Кузнецова Оксана Александровна

3,6

16

Далбаева Евдокия  Германовна

3,6

17

Устинова Людмила Николаевна

3,5

18

Бухаева Раксана Львовна

3,4

19

Рыжова Ксения Анатольевна

3,4

20

Яковлева Оксана Викторовна

3,4

21

Павлова Яна Петровна

3,3

22

Дмитриева Алла Матвеевна

3,2

23

Шульга Мария Константиновна

3,2

24

Шоболов Владислав Степанович

3

25

Замагина Баирма Леонтьевна

3

 

 

Вход на сайт

83953825545
83953825741

  • Информационная памятка по вопросам кибербезопасности в сети Интернет
  • Видео-материалы для проведения уроков 
    по вопросам защиты персональных данных



    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Друзья сайта

    Региональный институткадровой политики и непрерывного профессионального образования

    Госуслуги
    Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг организацией образования
    Молодежная палата при Управлении РКН по СФО
  • Видеоматериалы о необходимости регистрации на сайте МЧС России групп детей, которые пребывают в походах на туристических маршрутах, проходящих по трудной местности
  • Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz