00:34

                                                    
Главная Регистрация
Меню сайта
Мини-чат
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



RSS ЛЕНТА СОБЫТИЙ ГУБЕРНАТОРА! Информирование населения о деятельности врио Губернатора Иркутской области И.И.Кобзева.

Список студентов, рекомендованных к зачислению  на очное отделение:

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Специальность 39.02.01 Социальная работа на базе основного общего образования

 

ФИО абитуриента

средний балл

1

Вантеева Наталья Степановна

4,3

2

Петрова Виктория Олеговна

4

3

Тапханаева Евгения Захаровна

4

4

Васильченко Евгения Владимировна

3,9

5

Тарасов Алексей Александрович

3,9

6

Топшиноев Вячеслав Вадимович

3,9

7

Болотова Екатерина  Алексеевна

3,9

8

Иринцеева Алла Борисовна

3,8

9

Федосеева Галина Сергеевна

3,8

10

Хонгодорова Татьяна Николаевна

3,8

11

Батудаева Светлана Юрьевна

3,7

12

Макеева Елена Александровна

3,7

13

Михалёва Юлия Аликовна

3,7

14

Фетисова Екатерина Александровна

3,7

15

Кустова Надежда Васильевна

3,6

16

Шамсемухаметова Оксана Ринатовна

3,6

17

Тугулханов Борис Игоревич

3,6

18

Намсараев Сергей Занданович

3,5

19

Осодоева Ирина Сергеевна

3,5

20

Хогоева Екатерина Львовна

3,5

21

Елбонов Виктор Андриянович

3,5

22

Вигонд Александр Евгеньевич

3,4

23

Шипко Владислав Юрьевич

3,4

24

Долгов Виктор Дмитриевич

3,3

25

Устинова Светлана Николаевна

3,2

 

 

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах на базе основного общего образования

ФИО абитуриента

средний балл

1

Хатеева Туяна Витальевна

4,3

2

Ташланова Ульяна Евгеньевна

4,2

3

Куриленко Даяна Юрьевна

4

4

Суслова Ирина Николаевна

4

5

Шагойка Валерия Николаевна

4

6

Брянцева Екатерина Владимировна

3,9

7

Мархаев Павел Петрович

3,9

8

Шевцова Алена Игорьевна

3,9

9

Поскребышева Алена Анатольевна

3,9

10

Алгабшеева  Энгельсина Михайловна

3,8

11

Кириленко Наталья Олеговна

3,8

12

Кольцо Елена Степановна

3,8

13

Уртякова  Дарья Владимировна

3,8

14

Павлова Анастасия Александровна

3,8

15

Васильева Людмила Лазаревна

3,7

16

Бикмулина Сания Мансуровна

3,5

17

Убугунова Оксанв Борисовна

3,5

18

Никирофоров Сократ Егорович

3,5

19

Конина Люся Александровна

3,4

20

Мешковская Олеся Викторовна

3,4

21

Преловская Наталья Казимировна

3,3

23

Волчанская Дина Вячеславна

3,2

24

Иванова Светлана Велтктоновна

3,2

25

Шоболова Дарья Ильинична

3,2

 

 

Специальность 49.02.01 Физическая культура

на базе основного общего образования

ФИО абитуриента

средний балл

Результаты вступительных испытаний

Итого

1

Протасов Константин Сергеевич

4

6,6

 10,6

2

Павлов Алексей Васильевич

3,4

7,2

10,6

3

Баинов Владимир Валерьевич

3,1

6,9

10

4

Драч Михаил Сергеевич

3,8

6

9,8

5

Бабушкин Константин Александрович

3,7

6

9,7

6

Калмыков Михаил Николаевич

3,8

5,7

 9,5

7

Метелева Екатерина Вячеславовна

4

5,2

9,2

8

Попова Ксения Михайловна

3,8

5,3

9,1

9

Попова Светлана Юрьевна

3,4

5,6

9

10

Рудаков Владимир Владимирович

3,4

5,4

8,8

11

Барлуков Валерий Зунастович

3,7

5,1

8,8

12

Намсараев Гура Максимович

3,6

5

8,6

13

Маслова Людмила Алексеевна

3,8

4,7

8,5

14

Шведас Алексей Дмитриевич

3,8

4,7

8,5

15

Серова Нина Николаевна

3,6

4,9

8,5

16

Булашкинов Владислав Петрович

3,2

          5,3

8,5

17

Аверьянова Диана Олеговна

3,8

4,6

8,4

18

Барлуков Артем Суренович

3,5

4,8

8,3

19

Мунхоев Роман Александрович

3,5

4,7

8,2

20

Протасова Дарья Васильевна

3,5

4,7

8,2

21

Шобхоев Николай Львович

3,5

4,6

8,1

22

Замагин Борис Михеевич

3,3

4,7

8

23

Иринцеев Александр Алексеевич

3,2

4,7

7,9

24

Иринцеев  Павел Алексеевич

3,2

4,6

7,8

25

Ротькин Баир Владимирович

3,3

4,3

7,6

 

 

 

специальность 44.02.01 Дошкольное образование на базе среднего (полного) общего образования

 

 

ФИО абитуриента

средний балл

1

Иринцеева Анна Николаевна

4,5

2

Харахинова Людмила Владимировна

4,4

3

Зябкина Нина  Владимировна

4,2

4

Данилова Гита Николаевна

4,1

4

Константинова Ксения Николаевна

4

5

Филиппова Надежда Валерьена

4

6

Иванов Борис Алексеевич

3,9

7

Жукова Лариса Михайловна

3,9

8

Зандынов Василий Булгадаевич

3,8

9

Середкина Наталья Егоровна

3,8

10

Синяк Галина Гаязовна

3,8

11

Иванова Елена Борисовна

3,7

12

Тарбеева Анастасия Александровна

3,7

13

Вельмина Ирина Владимировна

3,7

14

Добрышкина Юлия Алексеевна

3,6

15

Кузнецова Оксана Александровна

3,6

16

Далбаева Евдокия  Германовна

3,6

17

Устинова Людмила Николаевна

3,5

18

Бухаева Раксана Львовна

3,4

19

Рыжова Ксения Анатольевна

3,4

20

Яковлева Оксана Викторовна

3,4

21

Павлова Яна Петровна

3,3

22

Дмитриева Алла Матвеевна

3,2

23

Шульга Мария Константиновна

3,2

24

Шоболов Владислав Степанович

3

25

Замагина Баирма Леонтьевна

3

 

 

Вход на сайт

83953825545
83953825741

  • Информационная памятка по вопросам кибербезопасности в сети Интернет
  • Видео-материалы для проведения уроков 
    по вопросам защиты персональных данных



    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Друзья сайта

    Региональный институткадровой политики и непрерывного профессионального образования

    Госуслуги
    Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг организацией образования
    Молодежная палата при Управлении РКН по СФО
  • Видеоматериалы о необходимости регистрации на сайте МЧС России групп детей, которые пребывают в походах на туристических маршрутах, проходящих по трудной местности
  • Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz